21.07.2018
  • Файлообменник

На нашем сайте, у вас есть возможность загрузки и скачивания файлов.

Пользоваться данным функционалом могут только зарегистрированные пользователи.

powered ByGiro.com

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: БУ Шины

БУ Шины 1 нед. 3 дн. ago #20848

• Estetik
  • Estetik аватар
  • Новый участник
А у меня вот вопрос к опытным водителям на счет автомобильной резины. По какому принципу вообще выбираете для себя конкретного производителя шин? На что опираетесь при выборе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БУ Шины 1 нед. 2 дн. ago #20867

• Sneykel
  • Sneykel аватар
  • Захожу иногда
Estetik пишет:
А у меня вот вопрос к опытным водителям на счет автомобильной резины. По какому принципу вообще выбираете для себя конкретного производителя шин? На что опираетесь при выборе?

А что за автомобиль у вас вообще? Под какое транспортное редство нужно шины выбрать? Тут ведь все зависит от параметров под которые нужно выбрать резину, поэтому стоит указывать такие нюансы. Допусти, взять тот же индекс нагрузки: На большинстве шин указаны эксплуатационные характеристики, такие, как индекс нагрузки (число) и скорости (буква) Помимо этого стоит также учитывать типоразмерность резины, которая подойдет конкретно под ваш автомобиль.

Ну и кроме характеристик и параметров, важно выбрать производителя которому доверитесь. А их сейчас просто огромное разнообразие. Лично я, последними покупал шины Нокиан infoshina.com.ua/shiny/nokian В основном конечно из-за неплохо соотношения цены и качества. Все-таки 1000-1500 гривен за одну шину весьма приемлемо для меня. Ну а так, можно выбрать любой, подходящий под ваши параметры и бюджет, бренд.

БУ Шины 1 нед. 2 дн. ago #20870

• Estetik
  • Estetik аватар
  • Новый участник
Sneykel пишет:
А что за автомобиль у вас вообще? Под какое транспортное редство нужно шины выбрать? Тут ведь все зависит от параметров под которые нужно выбрать резину, поэтому стоит указывать такие нюансы. Допусти, взять тот же индекс нагрузки: На большинстве шин указаны эксплуатационные характеристики, такие, как индекс нагрузки (число) и скорости (буква) Помимо этого стоит также учитывать типоразмерность резины, которая подойдет конкретно под ваш автомобиль.

Да я во всех этих нюансах шару в принципе, главное лично для меня - это выбрать достойного производителя, ибо их сейчас развелось очень много. Не всегда знаешь, какому производителю довериться.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.236 секунд