19.10.2018
  • Файлообменник

На нашем сайте, у вас есть возможность загрузки и скачивания файлов.

Пользоваться данным функционалом могут только зарегистрированные пользователи.

powered ByGiro.com

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: БУ Шины

БУ Шины 1 нед. 1 день ago #22810

• Sneykel
  • Sneykel аватар
  • Давно я тут
Я вот сейчас наткнулся на неплохую модель поддержанной резины от японского производителя Йокогама. Как думаете, стоит ли брать если они в неплохом состоянии?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БУ Шины 1 нед. 23 ч. ago #22813

• Estetik
  • Estetik аватар
  • Новый участник
Sneykel пишет:
Я вот сейчас наткнулся на неплохую модель поддержанной резины от японского производителя Йокогама. Как думаете, стоит ли брать если они в неплохом состоянии?

Хотелось бы, конечно, для начала посмотреть на фотографии самих шин, чтобы понимать в каком они состоянии наверняка. Просто "неплохое состояние", как вы выразились у каждого свое. Для кого-то ведь и такие шины вполне в "неплохом состоянии" :)

Вообще, честно говоря, я не особо ратую за покупку поддержанных шин, поэтому советовать вам данную покупку точно не буду. Не знаю сколько они там стоят, которые вы нашли. но вот можно ведь подобрать и вариант с новыми японцами infoshina.com.ua/uk/shiny/yokohama по 1800 гривен за одну покрышку, тк это новые и не самые еще дешевые из Йокогамы. Дороже выходит, но не настолько, чтобы брать б/у вариант, который прослужит года на 4 меньше. Переплатите тысячи 3-4 гривен, за эти деньги откатаете гораздо больше. Разве не логичнее?

Дело, конечно, ваше, но я один раз имел опыт с поддержанными шинами и он был не особо удачным. Прослужили они пару лет, а ведь не особо дешевыми были при этом. Поэтому, я всегда буду советовать выбирать новые модели, а не гоняться за небольшой экономией.

БУ Шины 1 нед. 1 ч. ago #22841

• Sneykel
  • Sneykel аватар
  • Давно я тут
Estetik пишет:

Хотелось бы, конечно, для начала посмотреть на фотографии самих шин, чтобы понимать в каком они состоянии наверняка. Просто "неплохое состояние", как вы выразились у каждого свое. Для кого-то ведь и такие шины вполне в "неплохом состоянии" :)

Да нет, в моем случае состояние намного лучше, конечно же. Иначе бы я даже такой вариант не рассматривал. Но за точку зрения спасибо, есть над чем задуматься на самом деле.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.268 секунд