23.05.2018
  • Файлообменник

На нашем сайте, у вас есть возможность загрузки и скачивания файлов.

Пользоваться данным функционалом могут только зарегистрированные пользователи.

powered ByGiro.com

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Прибыль от сайта

Прибыль от сайта 6 дн. 18 ч. ago #19724

• sofia85
  • sofia85 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Всем привет!

Сайт какой тематики лучше создавать? Туризм, новости или финансы. Разбираюсь во всех одинаково хорошо, потому определиться не могу, а контролировать сразу несколько будет сложно.Что более прибыльно? Знаю, что от тематики очень многое зависит, поэтому и спрашиваю. Может кто-то своим опытом поделится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прибыль от сайта 5 дн. 20 ч. ago #19756

• Alexandr_Iv
  • Alexandr_Iv аватар
  • Новый участник
Да все тематики хороши . Прибыль, как мне кажется, ото всех стабильная пойдет, главное посещаемость хорошая чтобы была. По идее все три направления востребованы, так что дерзайте.

Прибыль от сайта 5 дн. 19 ч. ago #19758

• Maxim74
  • Maxim74 аватар
  • Новый участник
Если не ошибаюсь финансовый сайт будет более прибыльным, у них цена на клики выше, да и рекламы с ним можно связать много больше. На второе место новостной поставлю: с ним разбираться проще, да и дороговизна кликов мало отличается от финансового сайта. У меня у самого новостной сайт, потому и говорю, что он проще. Но и к нему рекламы накрутить легко, так что ничего страшного. Первым делом вам будет нужен уникальный контент, чтобы привлечь посетителей, а потом с сотни уников в день можно через эту систему управления интернет рекламой adbutton.net/ монетизацию начать: партнерка автоматически подстроится под сайт и реклама будет ненавязчивой, но привлекательной, соответствующей теме сайта.
Последнее редактирование: 4 дн. 11 ч. ago от Maxim74.

Прибыль от сайта 4 дн. 5 ч. ago #19778

• SK_Light
  • SK_Light аватар
  • Новый участник
sofia85 пишет:
Всем привет!

Сайт какой тематики лучше создавать? Туризм, новости или финансы. Разбираюсь во всех одинаково хорошо, потому определиться не могу, а контролировать сразу несколько будет сложно.Что более прибыльно? Знаю, что от тематики очень многое зависит, поэтому и спрашиваю. Может кто-то своим опытом поделится.

Как только Вы для себя определитесь с тематикой сайта, хорошо бы было чтоб его раскруткой зайнялись профессионалы. С этим Вам сможет помочь веб студия lantrix.com.ua. А может если сразу к ним обратится, то и подскажут какая тема более затребована в сети.
Последнее редактирование: 4 дн. 3 ч. ago от SK_Light.
Время создания страницы: 0.404 секунд