21.07.2018
  • Файлообменник

На нашем сайте, у вас есть возможность загрузки и скачивания файлов.

Пользоваться данным функционалом могут только зарегистрированные пользователи.

powered ByGiro.com

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Омега 3

Омега 3 1 нед. 1 день ago #20901

• P4elka
  • P4elka аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Недавно услышала, что для правильного функционирования нашего организма необходимо каждый день принимать Омегу 3. Всю жизнь. Как думаете, правда ли это?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Омега 3 5 дн. 2 ч. ago #20940

• Flamingo88
  • Flamingo88 аватар
  • Новый участник
здравствуйте! Как по мне, всю жизнь пить любые витамины и добавки нельзя. Вообще считаю что их нужно пить месяц максимум, а все остальное время пытаться получать все необходимые полезные вещества с едой. Когда человек питается правильно, следит за тем что он кушает, кушает только правильные продукты, то можно не покупать все эти омеги и тд.

Омега 3 3 дн. 21 ч. ago #20978

• Oleole
  • Oleole аватар
  • Осваиваюсь на форуме
вы знаете с каких продуктов мы получаем Омегу 3? Вы эти продукты употребляете? Уверенна что нет, наша кухня не использует все те масла, где находится омега, мы не кушаем рыбу красную, которая выросла в океане. Вот вам и ответ на вопрос.

Омега 3 3 дн. 20 ч. ago #20980

• P4elka
  • P4elka аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Хотите сказать, правду говорят? всю жизнь пить?

Омега 3 3 дн. 19 ч. ago #20981

• Oleole
  • Oleole аватар
  • Осваиваюсь на форуме
P4elka пишет:
Хотите сказать, правду говорят? всю жизнь пить?

Ну в этом есть доля правды. Но я все же придерживаюсь мнения, что два курса омеги в год будет вполне достаточно. Ну я так принимаю уже года два и как мне кажеться, моему организму этого вполне хватает. Главное подобрать правильно. Витамины должны быть натурального происхождения, не синтетические. не принимайте обычные аптечные витамины, их должен прописывать только врач! Состав у синтетических такой себе....вот возьмите аптечную недорогую омегу и к примеру эту vitagenworld.com/index.php?route=product...2_107&product_id=304 и сравните состав. В последних состав натуральный, все с природных компонентов. А в аптечных сами видите что. Пейте только натуральные витамины!

Омега 3 3 дн. 19 ч. ago #20982

• Papina
  • Papina аватар
  • Новый участник
детям очень полезно
Время создания страницы: 0.402 секунд