21.02.2018
  • Файлообменник

На нашем сайте, у вас есть возможность загрузки и скачивания файлов.

Пользоваться данным функционалом могут только зарегистрированные пользователи.

powered ByGiro.com

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Куплю дачу

Куплю дачу 1 нед. 4 дн. ago #17975

• Vetochka
  • Vetochka аватар
  • Новый участник
Доброго времени суток! Куплю участок с дачей или отдельно участок под застройку. Дачу можно совсем небольшую, тк жить не планирую там, а только посещать пару раз в неделю. Жду предложений. И совет что лучше покупать участок пустой и установить что-то некапитальное или уже с готовым домиком?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куплю дачу 1 нед. 4 дн. ago #17976

• tatiana23
  • tatiana23 аватар
  • Новый участник
Как по мне все зависит от дальнейших ваших планов,если планируете передавать в наследство, то лучше приобрести дачный участок с готовым домиком. А если так далеко не заходите в своих планах, то пустой участок и установить на нем вагончик или бытовку..плюс ваши финансы играют роль, какой суммой вы обладаете? По участкам можете объявления глянуть на досках обьявлений

Куплю дачу 1 нед. 4 дн. ago #17980

• Ил40
  • Ил40 аватар
  • Новый участник
Будьте осторожны ,не попадитель на уловки мошенников и не добросовестных компаний.Мы заказывали дачную бытовку из 20футового контейнера, а получили старую и побитую будку. Именно так мы ее назвали , работа в срок не выполнена, месяц скандалов и деньги на ветер. Директор с правилами поведения на работе не ознакомлен вообще никак, грубит и телефон тупо не отвечает, рабочии на расслабоне, объясняют это тем что им просто не платят заработную плату, новых материалов нет, какой-то сплошной китайский ширпотреб. Очень не довольны, откладывали деньги и в итоге не денег не бытовки нормальной. Фирму эту budmaster.od.ua не советую не в коем не случае,это не дома из контейнеров,это черти что хуже исполненной работы и персонала я не видела нигде!

Куплю дачу 1 нед. 12 ч. ago #18049

• LEON
  • LEON аватар
  • Новый участник
Согласен, что не зная всех тонкостей в купле-продаже, можно потерять деньги. Сам планирую купить дачу весной, но надо обращаться к профи.Видел н нескольких форумах положительные отзывы о компании «Inward» , да и у них на сайте inward.com.ua есть хорошие отзывы. Думаю обратиться к ним.

Куплю дачу 2 дн. 8 ч. ago #18127

• Кивата
  • Кивата аватар
  • Новый участник
Vetochka пишет:
Доброго времени суток! Куплю участок с дачей или отдельно участок под застройку. Дачу можно совсем небольшую, тк жить не планирую там, а только посещать пару раз в неделю. Жду предложений. И совет что лучше покупать участок пустой и установить что-то некапитальное или уже с готовым домиком?
если не капитальное, то все равно будет очень дорого строить свой дом с нуля

Куплю дачу 2 дн. 8 ч. ago #18128

• Кивата
  • Кивата аватар
  • Новый участник
tatiana23 пишет:
Как по мне все зависит от дальнейших ваших планов,если планируете передавать в наследство, то лучше приобрести дачный участок с готовым домиком. А если так далеко не заходите в своих планах, то пустой участок и установить на нем вагончик или бытовку..плюс ваши финансы играют роль, какой суммой вы обладаете? По участкам можете объявления глянуть на досках обьявлений

как мне не очень понятно, как тут влияет передача в наследство с выбором дом или участок?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.278 секунд