21.02.2018
  • Файлообменник

На нашем сайте, у вас есть возможность загрузки и скачивания файлов.

Пользоваться данным функционалом могут только зарегистрированные пользователи.

powered ByGiro.com

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: суши

суши 1 нед. 1 день ago #18018

Где я могу заказать суши? Какие ваши самые любимые? Хочу просто сюрприз мужу сделать на 14 февраля, организовать романтический ужин)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

суши 1 нед. 15 ч. ago #18045

• Liliya
  • Liliya аватар
  • Новый участник
ПрекраснаяОля пишет:
Где я могу заказать суши? Какие ваши самые любимые? Хочу просто сюрприз мужу сделать на 14 февраля, организовать романтический ужин)
Если хотите сделать сюрприз, лучше самостоятельно что-то приготовить, а заказать любой может. Ну я так считаю.

суши 1 нед. 14 ч. ago #18047

Liliya пишет:
ПрекраснаяОля пишет:
Если хотите сделать сюрприз, лучше самостоятельно что-то приготовить, а заказать любой может. Ну я так считаю.
Да времени у меня на это не будет! Работаю завтра весь день.

суши 1 нед. 5 ч. ago #18056

• Inna81
  • Inna81 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
суши - это очень вкусно и отличный подарок) можно заказать большой сет и тогда в подарок дадут какой-то напиток, доставка будет также бесплатной. по крайней мы заказываем именно так https://timeout.od.ua/rolli/ . очень нравится то, что всегда все свежее и есть новинки. попробовали реально очень много всего. безумно вкусно и всегда вовремя привозят. оформить заказ можно на сайте или по телефону: -073-700-11-20,-097-700-11-20,-048-700-11-20 . если еще ни разу здесь не заказывали, попробуйте, вам точно понравится.
Время создания страницы: 0.248 секунд