24.06.2018
  • Файлообменник

На нашем сайте, у вас есть возможность загрузки и скачивания файлов.

Пользоваться данным функционалом могут только зарегистрированные пользователи.

powered ByGiro.com

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: хочу новенького

хочу новенького 4 мес. 1 нед. ago #18048

• Inna81
  • Inna81 аватар
  • Захожу иногда
хочу купить новенькую обувь потому что мне очень надоели свои зимние сапоги. что вы думаете об угги? есть ли шанс их купить недорого?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

хочу новенького 4 мес. 1 нед. ago #18066

ну для меня угги являются чем-то очень практичным в любом случае...и даже не смотря на то что там плоская подошва и сами угги совсем немаленькая обувь по размеру, но в них комфортно как в тапочках)) так что можете смело брать. посмотрите на распродажах сейчас их много! дело близится к весне

хочу новенького 4 мес. 1 нед. ago #18078

• zemka1
  • zemka1 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Конечно же вы можете найти недорогую и практичную обувь, при этом какую именно угги или обычную классику решать вам. Хотя я предпочитаю обычные зимние сапожки высокие, они очень круто на ноге смотрятся, да и нога не мерзнет, особенно если в юбке идти на работу или куда-то еще. А также с пушком на бортиках ничего такие, вот например - clasno.com.ua/products/shoes/woman/sc=130 себе как раз такие и купила)

хочу новенького 4 мес. 6 дн. ago #18093

• Vetochka
  • Vetochka аватар
  • Захожу иногда
Я согласна с вами. Тоже всю зиму в уггах пробегала,очень удобно. А сейчас ищу кроссы на весну. Девчонки,не видели уже продают весенюю обувь?

хочу новенького 4 мес. 6 дн. ago #18095

• sofia85
  • sofia85 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Да,конечно уже вовсю продают туфли и мокасины. Я сестре заказала вот в этом интернет-магазине брендовые женские кроссовки towar.com.ua/zhenskaya-obuv/uniseks-kros хочу подарить ей их на 8 Марта. Там кстати очень большой выбор обуви на весну,мне там и кеды приглянулись,и слипоны есть вобще классные. Я в начале зимы покупала себе ботиночки на меху в этом магазине,всю зиму в них пробегала,качество отменное,что значит брендовая обувь.
Время создания страницы: 0.392 секунд