19.10.2018
  • Файлообменник

На нашем сайте, у вас есть возможность загрузки и скачивания файлов.

Пользоваться данным функционалом могут только зарегистрированные пользователи.

powered ByGiro.com

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: косметика

косметика 7 мес. 1 нед. ago #18491

• Liliya
  • Liliya аватар
  • Новый участник
Девочки, а где вы косметику заказываете? Где дешевле всего, но что б и качество хорошее было!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

косметика 7 мес. 1 нед. ago #18524

Я покупаю косметику в еве. Качество хорошее, вот только не могу на 100% утверждать что там дешевле чем в других магазинах.

косметика 7 мес. 6 дн. ago #18535

Я тоже в Еве часто покупки делаю там акции интересные бывают.
Последнее редактирование: 7 мес. 6 дн. ago от Екатерина Громова.

косметика 7 мес. 6 дн. ago #18545

• Inna81
  • Inna81 аватар
  • Захожу иногда
А я магазины типа Евы, Простора, Космо не очень люблю, там правда иногда бывают акции интересные, удается что-то отхватить за копейки. Вообще делаю покупки через Megazakaz , там можно напрямую в интернет-магазинах Америки и Европы заказывать, оплата обычной банковской картой. Мне нравится, что можно купить те бренды, за которые у нас кучу денег нужно выложить. Ждать приходится доставки, но не так долго в принципе. Ради такой экономии стоит потерпеть)

косметика 6 мес. 1 нед. ago #19092

• ValeriyaDolot
  • ValeriyaDolot аватар
  • Захожу иногда
Тоже покупаю в магазинах, кое - что беру в аптеке (когда нужен Ля Роше или Виши). У них действительно хорошие продукты для антивозрастного ухода и борьбы с недостатками кожи. Кстати, недавно нашла в продаже новинку - косметику Mixa. Это французский бренд, подходит для проблемной и сухой кожи. Есть беспокоит раздражение, зад и шелушение - это то, что нужно. У меня такая постоянная проблема с ногами была, стала пользоваться их средства по уходу за кожей тела https://mixa.ua/ru/catalog/telo и через несколько недель сухости как не бывало. У косметики хороший состав и высокий контроль качества - почитайте.

косметика 6 мес. 3 дн. ago #19130

• ninasemenova
  • ninasemenova аватар
  • Новый участник
И я Еве беру. Очень классно, что у них недавно интернет-магазин открылся. Выбор там еще больше, чем в обычных магазинах, и заказывать удобно. Я тушь недавно заказала онлайн, вот тут, а еще подводку для глаз и помаду. Доставили на второй день. Косметика неплохая, стойкая, не размазывается и весь день держится.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.288 секунд