26.09.2018
  • Файлообменник

На нашем сайте, у вас есть возможность загрузки и скачивания файлов.

Пользоваться данным функционалом могут только зарегистрированные пользователи.

powered ByGiro.com

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Подарок дочке

Подарок дочке 3 мес. 1 нед. ago #20263

• Kostaray
  • Kostaray аватар
  • Захожу иногда
Дочка очень любит подарки, да и как любой ребенок. Частенько стараюсь дарить гелиевые шарики , пока маленькая считаю что нужно баловать. Что бы действительно был настоящий сюрприз , заказываю доставку на утро или же на вечер. Очень удобно. Покупаю в www.funparty.com.ua/geliyevyye-shariki , так как живу недалеко от магазина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подарок дочке 2 мес. 4 нед. ago #20548

• IrInAMarchuk
  • IrInAMarchuk аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Мне кажется шарики - это не подарок! А больше как украшения на праздник) А подарок должен запомнится ребенку на долго )

Подарок дочке 2 мес. 4 нед. ago #20559

• Dmitri
  • Dmitri аватар
  • Новый участник
IrInAMarchuk пишет:
Мне кажется шарики - это не подарок! А больше как украшения на праздник) А подарок должен запомнится ребенку на долго )

Я с вами согласен, заказываем шарики только для украшения. А вот подарки стараемся выбирать хорошие. В этом году нашему сыну исполнилось 10 лет и мы с родственниками купили ему гироскутер TaoTao) Это был тот подарок о котором он мечтал! Покупали гироскутер в алло по акции allo.ua/giroskutery/

Подарок дочке 2 мес. 2 нед. ago #20829

• Сарт
  • Сарт аватар
  • Захожу иногда
Гироскутер ребенку на десятилетие? Готовьтесь к тому, что на шестнадцатилетие он будет требовать машину, а на восемнадцать квартиру. Это же всего лишь ребенок. Ему нужны какие-то оригинальные подарки https://hochuvzhe.ua/ . Поверьте, он будет этому очень рад. А то что вы его балуете сейчас, потом сами жаловаться будете.

Подарок дочке 2 мес. 1 нед. ago #20948

а вы уверены что это действительно хороший подарок?
Время создания страницы: 0.208 секунд