21.07.2018
  • Файлообменник

На нашем сайте, у вас есть возможность загрузки и скачивания файлов.

Пользоваться данным функционалом могут только зарегистрированные пользователи.

powered ByGiro.com

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отец употребляет очень много спиртного. Скажите, где в Киеве его могут закодировать?

Отец употребляет очень много спиртного. Скажите, где в Киеве его могут закодировать? 4 мес. 1 нед. ago #18547

• kiriwka
  • kiriwka аватар
  • Давно я тут
Отец употребляет очень много спиртного. Скажите, где в Киеве его могут закодировать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отец употребляет очень много спиртного. Скажите, где в Киеве его могут закодировать? 4 мес. 1 нед. ago #18550

• hodelif
  • hodelif аватар
  • Давно я тут
В Киеве через кодирование от алкоголизма можно пройти вот в этой клинике alternativ.com.ua/lechenie-alkogolizma/k...-ot-alkogolizma-kiev . Знаю я это, поскольку тут мой дядя от зависимости избавился сравнительно недавно. И недорогой, и очень эффективный вариант.

Отец употребляет очень много спиртного. Скажите, где в Киеве его могут закодировать? 3 мес. 1 нед. ago #19076

Вы бы поискали реабилитационный центр. Полежит, очистит кровь от спиртного.

Отец употребляет очень много спиртного. Скажите, где в Киеве его могут закодировать? 3 мес. 1 нед. ago #19082

• Pavel32
  • Pavel32 аватар
  • Новый участник
В Киеве огромный выбор клиник.Это вам нужно выбрать лучшую.

Отец употребляет очень много спиртного. Скажите, где в Киеве его могут закодировать? 3 мес. 3 дн. ago #19209

• korovka
  • korovka аватар
  • Осваиваюсь на форуме
да, надо клинику искать хорошую

Отец употребляет очень много спиртного. Скажите, где в Киеве его могут закодировать? 2 мес. 3 дн. ago #19757

НУ да в такой болезни нужен системный подход, обязательно сначала лечение на уровне физиологии , а потом реабилитация - это уже психологи, реабилитологи и т.д. Можно обратиться к Кондратюку Андрею Викторовичу 067 191 53 78 специалист по химическим зависимостям. Работает он в наркологическом центре ncrenessans.com.ua/ где выводят с запоя людей с самыми запущенными ситуациями . Слышал об этом центре много положительных отзывов и мой хороший знакомый там лечился, все на уровне. В центре большая территория , дипломированные специалисты ,само лечение проходит в несколько этапов. На пол пути никто не кинет, как говориться - лечат до конца раз и навсегда .
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.255 секунд