21.04.2018
  • Файлообменник

На нашем сайте, у вас есть возможность загрузки и скачивания файлов.

Пользоваться данным функционалом могут только зарегистрированные пользователи.

powered ByGiro.com

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Нужны наколенники. Где они продаются?

Нужны наколенники. Где они продаются? 5 дн. 22 ч. ago #19118

• hodelif
  • hodelif аватар
  • Давно я тут
Нужны наколенники. Где они продаются?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужны наколенники. Где они продаются? 5 дн. 7 ч. ago #19128

• kiriwka
  • kiriwka аватар
  • Давно я тут
Вы, я так понимаю, бандажи на колено имеете ввиду? Приобрести такие можно тут medfactor.ua/ortopediya/nakolenniki/ . Сам так делал сравнительно недавно, когда упал неудачно. Товар здесь - отменного качества, несмотря на действительно низкие цены.

Нужны наколенники. Где они продаются? 1 день 22 ч. ago #19228

• tatiana23
  • tatiana23 аватар
  • Новый участник
А вы какой брали? эластичный или пластиковый? Какой удобнее? Я бы хотела эластичный, чтобы под колготками не сильно заметно было..

Нужны наколенники. Где они продаются? 1 день 6 ч. ago #19244

• lesya
  • lesya аватар
  • Новый участник
я тоже покупала эластичный, достаточно удобно. Еще видела в аптеке шины для исправления косточки на ноге. Кто-то пробовал? Действительно дает эффект?

Нужны наколенники. Где они продаются? 1 день 5 ч. ago #19247

• Yalia2903
  • Yalia2903 аватар
  • Новый участник
Такое часто случается от хождения в неудобной обуви, типа туфлей на шпильках и др. Очень мучила боль меня, не могла уснуть даже иногда( А под нож ложиться страшно. Тогда прочитала про такую шину. Есть разные варианты: ночная и дневная. Ночная одевается на ночь, а дневную можно носить прямо в обуви. Боялась что это будет жутко неудобно, но померила и поняла что вполне комфортно. Нашла я такую вальгусную шину в магазине "Медика" medic-magazin.com.ua/valgusnye-shiny-mezhpaltsevye-peregorodki Потому что цены в интернете гораздо ниже, а качество хорошее. Заказала доставку к нам в Одессу. Пришло быстро) Надела легко, боль стала утихать) Попробуйте. Уж лучше не запускать, не доводить до операции. Конечно не сразу, но стопа исправляется.
Время создания страницы: 0.230 секунд