21.07.2018
  • Файлообменник

На нашем сайте, у вас есть возможность загрузки и скачивания файлов.

Пользоваться данным функционалом могут только зарегистрированные пользователи.

powered ByGiro.com

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Чешется голова от шампуня

Чешется голова от шампуня 2 года 2 мес. ago #10121

• Korkai3
  • Korkai3 аватар
У ребенка постоянно чешется голова после мытья, какой шампунь в таком случае нужно использовать? Мы используем вообще безобидный Кря-Кря
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чешется голова от шампуня 7 мес. 6 дн. ago #17436

• Froggo
  • Froggo аватар
  • Новый участник
Korkai3 пишет:
У ребенка постоянно чешется голова после мытья, какой шампунь в таком случае нужно использовать? Мы используем вообще безобидный Кря-Кря. Хочу попробовать купить шампунь для окрашенных волос La Fabelo - говорят помогает.

попробуйте другой шампунь.
Органический, например, что химии было меньше.

Чешется голова от шампуня 5 мес. 2 нед. ago #17932

• darinkasweet
  • darinkasweet аватар
  • Новый участник
Korkai3 пишет:
У ребенка постоянно чешется голова после мытья, какой шампунь в таком случае нужно использовать? Мы используем вообще безобидный Кря-Кря
Я выбирала детскую косметику а именно гель-шампунь для купания, крем под подгузник, масло, жидкий тальк, изучая внимательно составы. В итоге пришла к выводу, что для нас лучшим вариантом будет натуральная органическая косметика, в которой нет химии. Мне понравилась израильская марка Dr. Fischer её и купила в baby1care, пользуемся с рождения только ею. Все средства отличные, для нашей кожи подошли.

Чешется голова от шампуня 3 мес. 2 нед. ago #19029

• Weciora
  • Weciora аватар
  • Новый участник
Я не особо разбираюсь, но может стоит использовать кондиционер для волос, и тогда не будет проблем? Я пользуюсь косметикой Лизап lisap.com.ua/katalog/konditsioner-dlya-volos/ и нет никаких проблем, да и волосы шикарно выглядят. Так что попробуйте профессиональную косметику, и проблем не будет

Чешется голова от шампуня 2 мес. 2 нед. ago #19438

• veselovakar
  • veselovakar аватар
  • Новый участник
Я выбирала детскую косметику а именно гель-шампунь для купания, изучая внимательно составы. В итоге пришла к выводу, что для нас лучшим вариантом будет натуральная органическая косметика, в которой нет химии. Мне понравилась израильская линия Dr. Fischer её и купила в baby1care, пользуемся с рождения только ею. Все средства отличные, для нашей кожи подошли.

Чешется голова от шампуня 1 мес. 3 нед. ago #19970

• karinaali
  • karinaali аватар
  • Новый участник
Я выбирала детскую косметику а именно гель-шампунь для купания, изучая внимательно составы. В итоге пришла к выводу, что для нас лучшим вариантом будет натуральная органическая косметика, в которой нет химии. Мне понравилась израильская линия Dr. Fischer её и купила в baby1care, пользуемся с рождения только ею. Все средства отличные, для нашей кожи подошли
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.305 секунд